Лак полиуретановый матовый Финиш АкваПУ 2К – двухкомпонентный полиуретановый матовый лак на водной основе, полимеризующийся за счет химической реакции с алифатическим полиизоционатным отвердителем. Выпускается в матовом исполнении двух видов: стандартный и глубокоматовый. Максимально экологичен (водная основа). Практически не имеет запаха.
Лак полиуретановый матовый Финиш АкваПУ 2К обладает уникальными свойствами, делающими его идеальным для нанесения как финишное покрытие:
- Повышенная твердость, износоустойчивость и ударопрочность;
- Высочайшая адгезия ко всем видам поверхностей, в том числе и влажных (влажность не более 10%).
- Гидроизоляционный эффект (для повышения гидроизоляционного эффекта необходимо нанесение минимум трех слоев лака по 200 грамм на кв. метр);
- Нефте-, масло-, бензостойкость, защищает от растворов щелочей и кислот, солей. Хорошая стойкость к большинству органических растворителей;
- Рабочий диапазон температур: от -60 до +150 ºС.
- УФ и светостойкость (не содержит ароматических полиизоционатов и полиолов!).
- Сухой остаток,% - 40±2.
Применение лака полиуретанового матового Финиш АкваПУ 2К:
- Металлические поверхности (трубы канализационные и водогазопроводные, детали машин и механизмов, резервуары и тп).
- Бетонные основания: бетонные полы без покрытия, бетонные полы с топингом, бетонные полы с нанесенным на них полимерными наливными полами (эпоксидные (например, ЭпоксиПол 2К, ЭпоксиПолАква 2К); полиуретановые (например Уретан Пол 2К, Уретан_ЦПС-Аква 3К). Особенно рекомендуется использовать в зданиях химической промышленности, химических и медицинских лабораториях, в учреждениях медицинского профиля, пищевой промышленности, дошкольных и школьных учреждениях. Также возможно нанесение на стены и потолок. Состав на водной основе- покрытие максимально экологичное!
- Работа по дереву: влагозащитное гидрофобизирующее покрытие (минимум три слоя).
- Натуральный и искусственный камень.
- Любые минеральные поверхности (шифер, кирпич, штукатурка, пено- и газобетон и т.п.).
Гарантийный срок хранения: 12 месяцев.
Срок службы: не менее 10 лет.
Лак полиуретановый Финиш АкваПУ 2К инструкция
Сертификаты
Авторизация

завод по производству резиновых и полимерных красок и мастик
117519, г.Москва, ул. Кировоградская, дом 22, корпус 2, офис 5.
Корзина:
8 800 511 91 98, звонок по РФ бесплатный!
