Жидкая двухкомпонентная полиуретановая гидроизоляция Уретан Гидро 2К со 100% сухим остатком предназначена для создания водонепроницаемого гидроизоляционного покрытия на бетоне, кирпиче, гипсе, металле, шифере, штукатурке, дереве, ПВХ и ТПО-мембранах. Гидроизоляция изготовлена исключительно на импортном, качественном сырье ведущих мировых производителей, с помощью собственного уникального оборудования, позволившего добиться первоклассных характеристик эксплуатации.
Сферы применения
Уретан Гидро 2К специально разработана для надежной гидроизоляции металла, кирпича, штукатурки, бетона, шифера, дерева, ПВХ и ТПО-мембран от воздействия воды: кровли, фундаменты, цоколи, фасады, бассейны, резервуары, канализации, очистные сооружения, отстойники и резервуары для хранения навоза от крупного рогатого скота, птицы, кроликов и других животных и т.п. в условиях нанесения от 0 до +400С при относительной влажности воздуха до 80%. Особенно эффективно применение для защиты бетона (подвалы, опалубка, несущие балки и т.д.).
Двухкомпонентная Уретан Гидро 2К обладает отличной адгезией к разным подложкам, что обеспечивает простое нанесение материала на поверхность. Полимеризация происходит за счет добавления перед использованием специального полиизоционатного катализатора-отвердителя, поставляемого комплектно (компонент Б). УРЕТАН ГИДРО 2К обладает хорошей адгезией к различным материалам (бетон, металл, шифер, кирпич, штукатурка, шифер, дерево, ПВХ и ТПО-мембраны и тд), поэтому он легко наносится на вертикальные поверхности. Повышенная стойкость покрытия к маслам и нефтепродуктам. Химически стойкое покрытие к растворам солей (в том числе и морской воде), растворам кислот, щелочей, хлора и аммиака. Гидроизоляция имеет 100% сухой остаток. Не содержит растворителей. Практически не дает усадки нанесенного слоя.
Уретан Гидро 2K инструкция
Сертификаты
Авторизация

завод по производству резиновых и полимерных красок и мастик
117519, г.Москва, ул. Кировоградская, дом 22, корпус 2, офис 5.
Корзина:
8 800 511 91 98, звонок по РФ бесплатный!
