Однокомпонентная краска на акриловой смоле повышенной износоустойчивости на органической основе с наполнителями повышенной твердости и износоустойчивости, адгезивами усиливающими адгезию к бетону, создающими высокую износостойкость, маслобензостойкость и стойкость к минеральным маслам и нефтепродуктам.
Эмаль полиуретановая для пола Уретан Пол - однокомпонентный состав с повышенной износостойкостью. Это многоцелевое защитное покрытие для бетонных, пенобетонных и металлических полов.
Лучшие краски для пола
Краски для пола должны обладать высокой адгезией к поверхности пола, стойкостью к истиранию, твердостью, в некоторых случаях нужна повышенная химстойкость и стойкость к нефтепродуктам и ГСМ.
1. Резиновая краска Монолит Пол - состав на акриловом латексе. Состав на водной основе. Максимально экологичный, практически без запаха. Предназначен для пеших нагрузок. Предварительно требуется грунтование грунтовкой Универсальная. Наносится при температуре выше +5С.
2. Полимерная краска ПолимерАкрил Пол- состав на акриловой смоле повышенной твердости на органической основе. Обладает отличной твердостью и износоустойчивостью. Можно красить от -25С. Не требуют предварительного грунтования.
3. Однокомпонентная полиуретановая эмаль для пола Уретан Пол 1К - максимальная твердость и износоустойчивость, повышенная химическая стойкость и стойкость к нефтепродуктам и ГСМ. Хорошие гидроизоляционные свойства. Подходит к полам с повышенными требованиями к износоустойчивости и химстойкости: гаражи, склады, автомойки и сервисы, производственные и коммерческие помещения и т.п. Возможно нанесение без грунтовки или после грунтования грунтовкой Уретан Прайм Пол (в зависимости от пористости пола).
Корзина:
8 800 511 91 98, звонок по РФ бесплатный!



